Для слабовидящих





Eng   Рус



  • Пациенту
  • Врачу
  • Об учреждении
  • Международное сотрудничество
  • Медицинский туризм
  • Новости
  • Отзывы
  • Контакты
  • АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ
  • Здоровье – прежде всего!!! Диспансер проводит комплексные медицинские обследования для профилактики онкологических заболеваний. День проведения проф.осмотров - последняя суббота месяца. Запись по телефону (3952) 214-220
    Отделение анестезиологии и реанимации 2

    Отделение анестезиологии и реанимации 2

    • Кирсанова Алена Владимировна

      Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

      Телефон: +7 (3952) 214-290

    • Колодяжная Юлия Олеговна

      Старшая медицинская сестра-анестезист высшей квалификационной категории

      Телефон: + 7 (3952) 214-289


    Телефон ординаторской: + 7 (3952) 214-249

    Кадровый состав отделения:


















    (чтобы узнать подробнее об образовании сотрудника, нажмите на его ф.и.о.)

    Кирсанова Алена Владимировна - Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог второй квалификационной категории;

    Балдынов Леонид Прокопьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Вьяскова Светлана Геннадьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Чичкань Иван Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Александрова Ольга Афанасьева - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Тетьева Юлия Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Даниленко Анна Олеговна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Новикова Екатерина Вячеславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Кузьминых Юлия Вадимовна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Бадуева Надежда Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории;

    Шуб Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог второй квалификационной категории;

    Соколов Леонид Алексеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог второй квалификационной категории;

    Бычкова Елена Владимировна - врач-анестезиолог-реаниматолог;

    Бондарь Екатерина Васильевна - врач-анестезиолог-реаниматолог;

    Колодяжная Юлия Олеговна - старшая медицинская сестра-анестезист высшей квалификационной категории;

    Направления деятельности:

    • Отделение анестезиологии – реанимации №2 проводит комплекс мероприятий по подготовке и проведению эндотрахеальных, внутривенных наркозов и региональных анестезий в онкологических отделениях: маммологическом, урологическом, торакальном, голова-шея, реконструктивно-сосудистом, нейрохирургическом, остеоонкологическом;
    • Проводит мониторинг за послеоперационными больными, уход и интенсивную терапию до стабилизации функции жизненно важных органов;
    • Осуществляет комплекс мероприятий по реанимации и поддержанию нарушенных функций жизненно важных органов, возникших вследствие основного заболевания и сопутствующей патологии.


    Достижения:

    • Освоение и внедрение технологии проведения наркоза севораном с низкопоточной искусственной вентиляцией легких, регионарных методов анестезии;
    • В отделении применяются методики кровосбережения:
    - управляемая гемодилюция;
    - интраоперационная реинфузия ауто-отмытых эритроцитов аппаратом ELECTA (Sell- Saver);
    • Внедрены и широко используются методы интраоперационной защиты и послеоперационного ведения больных, оперированных на органах брюшной полости и малого таза;
    • Разработана технология периоперационного ведения больных при реконструктивно-пластических операциях в маммологии, урологии, нейрохирургии.









    Яндекс.Метрика