?>
Коллектив
Регистратура (с 8.00 до 18.00 Понедельник - Пятница):
+7 (3952) 214-220


Eng Рус
  • Пациенту
  • Врачу
  • Об учреждении
  • Международное сотрудничество
  • Новости
  • Отзывы
  • Контакты
  • ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
  • Кабинет ранней диагностики рака, где услуги оказываются на платной основе, начал свою работу по адресу: Иркутск, ул. Карла Маркса, 41 (телефоны для записи – 203-708, 200-184)
    Здоровье – прежде всего!!! Диспансер проводит комплексные медицинские обследования для профилактики онкологических заболеваний. По субботам! Запись по телефону (3952) 214-220

    Коллектив

    Администрация

    Виктория Владимировна Дворниченко

    Главный врач

    Телефон: +7 (3952) 214-200

    Адрес приема: г. Ирутск, ул. Фрунзе 32,каб. 267

    Время приема: понедельник, четверг 14.00 – 16.00 вторник, пятница 10.00 – 12.00

    • Мозгунов Дмитрий Викторович

      Заместитель главного врача по анестезиологии-реанимации

      Телефон: +7 (3952)

    • Меньшикова Елена Петровна

      Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

      Телефон: +7 (3952) 214-204

    • Шелехов Алексей Владимирович

      Заместитель главного врача по медицинской части, врач-онколог высшей квалификационной категории

      Телефон: +7 (3952) 261-497

      Адрес приема: г.Ирутск, ул. Фрунзе 32, каб. 244

      Время приема: понедельник – пятница 12.00 – 15.00

    • Шипкова Луиза Шаукатовна

      Заместитель главного врача по медицинской части, врач-онколог высшей квалификационной категории

      Телефон: +7 (3955) 514 460

    • Ушакова Ирина Викторовна

      Заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-статистик высшей квалификационной категории

      Телефон: +7 (3952) 214-260

    • Москвина Надежда Альбертовна

      Заместитель главного врача по радиационной безопасности, заведующий отделением, медицинский физик

      Телефон: +7 (3952) 261-455

    • Расулов Родион Исмагилович

      Заместитель главного врача по хирургической помощи, доктор медицинских наук, врач-онколог высшей квалификационной категории

      Телефон: +7(3952) 214-245

    Врачи Ангарска

    Виктория Владимировна Дворниченко

    Главный врач

    Телефон: +7 (3952) 214-200

    Адрес приема: г. Ирутск, ул. Фрунзе 32,каб. 267

    Время приема: понедельник, четверг 14.00 – 16.00 вторник, пятница 10.00 – 12.00

    • Шипкова Луиза Шаукатовна

      Заместитель главного врача по медицинской части, врач-онколог высшей квалификационной категории

      Телефон: +7 (3955) 514 460

    Врачи Братска

    Виктория Владимировна Дворниченко

    Главный врач

    Телефон: +7 (3952) 214-200

    Адрес приема: г. Ирутск, ул. Фрунзе 32,каб. 267

    Время приема: понедельник, четверг 14.00 – 16.00 вторник, пятница 10.00 – 12.00

    665709, г. Братск, ул. Студенческая, д.1, телефон регистратуры 8 (3953) 376-828

    Отделение Врачи
    Общебольничный персонал
    • Елохина Галина Валентиновна

      Заместитель главного врача по лечебной части

    Отделение анестезиологии и реанимации № 6
    • Бондарев Дмитрий Валерьевич

      Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

    • Дроздецкая Валентина Алексеевна

      Врач-анестезиолог-реаниматолог

    • Маламура Михаил Алексеевич

      Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

    Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 8
    • Шендрик Николай Петрович

      Заведующий отделением, врач-онколог

    • Бондарева Снижана Петровна

      Врач-онколог, высшая квалификационная категория

    • Анкудинов Денис Николаевич

      Врач-хирург, вторая квалификационная категория

    • Багаев Павел Валерьевич

      Врач-хирург, первая квалификационная категория

    • Чистяков Сергей Игоревич

      Врач торакальный хирург

    Отделение радиотерапии № 3
    • Крыжняя Лада Владиславовна

      Заведующий отделением, врач-радиотерапевт

    • Седен Айсуу Александровна

      Врач-радиотерапевт

    • Шпагина Ольга Игоревна

      Врач-радиолог

    • Анкудинова Марина Викторовна

      Врач-терапевт

    Химиотерапевтическое отделение № 3 - противоопухолевой лекарственной терапии
    • Попова Ольга Васильевна

      Заведующий отделением, врач-онколог, вторая квалификационная категория

    Кабинеты поликлинического отделения
    • Юнонина Ольга Георгиевна

      Врач-онколог, высшая квалификационная категория

    • Акылбекова Гулжамал Абиббилаевна

      Врач-онколог

    • Шадская Сталина Николаевна

      Врач-онколог

    Патологоанатомическое отделение
    • Болдырева Татьяна Юрьевна

      Врач-патологоанатом, высшая квалификационная категория

    Клинико-диагностическая лаборатория
    • Антонова Римма Робертовна

      Заведующий лабораторией, врач-лаборант, первая квалификационная категория

    Рентген-кабинет при отделении рентгенодиагностики
    • Мухин Сергей Михайлович

      Врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

    Кабинет компьютерной томографии при отделении компьютерной томографии
    • Чикишев Алексей Викторович

      Врач-рентгенолог

    Централизованная цитологическая лаборатория
    • Найденко Любовь Андреевна

      Врач-лаборант, вторая квалификационная категория

    • Степанова Елена Васильевна

      Биолог

    Врачи Иркутска

    Виктория Владимировна Дворниченко

    Главный врач

    Телефон: +7 (3952) 214-200

    Адрес приема: г. Ирутск, ул. Фрунзе 32,каб. 267

    Время приема: понедельник, четверг 14.00 – 16.00 вторник, пятница 10.00 – 12.00

     

    Список врачей

     

    ГБУЗ “Областной онкологический диспансер”,

    осуществляющих платные услуги. г. Иркутск ( на 01.01.2015)


    Врачи Должность Категория
    Арбошкин В.А. Врач — хирург Высшая
    Багрянцева Н.В. врач – рентгенолог Высшая
    Бадретдинова Н.Б. Врач – патологоанатом Первая
    Бакланова О.В. Заведующий отделением, врач-уролог Первая, к.м.н.
    Балдынов Л.П. врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая
    Барышников Е.С. Врач – онколог к.м.н..
    Бархатова А.А. Врач УЗД Высшая
    Баторова Е.Р. Врач клинической лабораторной диагностики Первая
    Батороев Ю.К. врач клинической лабораторной диагностики Высшая, д.м.н.
    Бахир С.С. Врач анестезиолог – реаниматолог Первая
    Белоногов А.В. врач - эндоскопист Высшая, д.м.н., заслуженный врач
    Бондырева Г.В. заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики Высшая, к.б.н.
    Большедворская О.А. Врач — терапевт Первая
    Борисенко Е.Г Врач – онколог Первая
    Брюханов В.Г. Врач — рентгенолог Высшая
    Васильева М.П. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Величко С.В. Заведующий эндоскопическим отделением, врач — эндоскопист Первая
    Вьяскова С.Г. Врач анестезиолог – реаниматолог Высшая
    Галиакберова О.Н. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Галченко Г.П. Врач - радиолог Высшая
    Голодников М.А. Врач — онколог Первая
    Даниленко А.О Врач анестезиолог - реаниматолог Высшая
    Дворниченко В.В. Главный врач, врач - онколог Высшая, д.м.н., заслуженный врач
    Демонов Р.Н. Врач – онколог Первая
    Демченкова М.В. Врач – онколог Высшая
    Добрынин И.С. Врач – нейрохирург Первая
    Доценко А. И. Врач – онколог Высшая
    Еремина Е.А. Заведующий отделением, врач-рентгенолог Высшая
    Житов Д. И. Врач – эндоскопист Первая
    Жуков А.В. Врач - онколог Первая
    Журавлев С.В. Врач - эндоскопист Высшая
    Загайнов А.С. Врач - онколог Первая
    Захаров А.Г. Врач - хирург Первая
    Зновенко Д.А. Врач – эндоскопист Высшая
    Зубков Р.А. Заведующий отделением, врач-онколог Высшая, к.м.н.
    Зубкова Е.В. Врач – гематолог Первая
    Иноземцева Л.И. Врач-патологоанатом Высшая
    Ищенко А.А. Врач – онколог Первая
    Казакова Е.В. Врач — эндоскопист Первая
    Казанкова Е.Г. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Кинаш И.Н. Врач клинической лабораторной диагностика Высшая, к.б.н.
    Кислицына Л.Ю. Заведующий цитологической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Ковалев Е.В. Врач-уролог Первая
    Ковалистова В.Н. Врач клинической лабораторной диагностики Первая
    Кожевников А.Б. Заведующий онкологическим отделением №10 (общей онкологии), врач – онколог Высшая
    Козиев М.П. Врач-анестезиолог - реаниматолог Высшая
    Кокоурова С.П. Врач – радиолог Высшая
    Колесникова Е.Н. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Колчина Т.Ю. Врач УЗД Высшая
    Комиссарова Э.К. Врач клинической лабораторной диагностики Первая
    Корнеев К.А. Заведующий отделением УЗД, врач УЗД Высшая
    Кувшинов А.Г. Врач - хирург Высшая, к.м.н.
    Кузнецова В.В. Врач анестезиолог - реаниматолог Высшая
    Кузьминых Ю.В. Врач анестезиолог — реаниматолог Высшая
    Кукарин В.В. Врач УЗД Высшая
    Курьянова М.Э. Врач - патологоанатом Высшая
    Ларионова И.В. Врач анестезиолог-реаниматолог Высшая
    Ларионова О.А. Врач-терапевт Первая
    Леонтьева Л.И. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Лисичникова И.В. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Малыгина Н.И. Врач – патологоанатом Первая
    Манькова Т.Л. Заведующий патолого-анатомическим отделением, врач – патологоанатом Высшая
    Медведников А.А. Врач — хирург Первая
    Менг А.А. Врач - торакальный хирург Высшая
    Минакин Н.И. Врач - онколог Высшая, к.м.н.
    Мирочник М.В. Врач – онколог Высшая
    Моклоков А.В. Заведующий отделением анестезиологии – реаниматологии №7, врач анестезиолог – реаниматолог Первая
    Моклокова И.Н. врач клинической лабораторной диагностики Первая
    Мориков Д.Д. Заведующий отделением анестезиологии – реаниматологии №4, врач анестезиолог – реаниматолог Высшая, к.м.н.
    Морохоев В.И. Врач – оториноларинголог Высшая
    Москалева Т.И. Врач – радиолог Высшая
    Москвина Н.А. Заместитель главного врача по радиационной безопасности, заведующий радиологическим отделением, Старший инженер — физик Высшая, к.ф.-м.н.
    Мункуев А.В. Врач — рентгенолог Высшая
    Назарова Д.В. Врач — онколог Первая
    Нацубидзе О.В. Заведующий отделением, врач - трансфузиолог Высшая
    Нечаев В.В. Заведующий отделением, врач – торакальный хирург Высшая
    Новикова Е.В. Врач анестезиолог — реаниматолог Первая
    Павлов А.Г. Врач анестезиолог- реаниматолог Первая
    Павлова С.Ю. Врач – эндоскопист Первая
    Панферова Е.В. Заведующий онкологическим (маммологическим) отделением №2, врач - онколг Высшая, к.м.н.
    Пономаренко Д.М. Заведующий химиотерапевтическим отделением, врач – онколог Высшая
    Пленкин С.М. Врач - хирург Высшая
    Прохоренко А.Н. Врач – онколог Высшая
    Пстыга П.П. Врач – радиолог Высшая
    Расулов Р.И. Заведующий онкологическим отделением №7 (реконструктивной и восстановительной хирургии), врач – хирург Высшая, д.м.н.
    Рожок М.В. Врач – онколог Первая
    Самойлова А.С. Врач — онколог Первая
    Свирепик М.А. Врач - бактериолог Высшая
    Семенова Е.Н. Врач клинической лабораторной диагностики Высшая
    Сенькин Ю.Г. Врач УЗД Высшая, к.м.н.
    Синева И.В. Врач-онколог, врач УЗД Высшая
    Смирнова Т.Л. Врач анестезиолог — реаниматолог Первая
    Сокольников М.В. Врач торакальный хирург Высшая
    Сосова Л.Л. Врач клинической лабораторной диагностики Вторая
    Тараненко А.В. Врач – патологоанатом Первая
    Тепикина Г.Н. Врач – онколог Первая
    Терентьева Е.А. Заведующий отделением восстановительного лечения, врач - невролог Высшая
    Тетерина Т.П. Врач анестезиолог — реаниматолог Высшая
    Тетьева Ю.В. Врач анестезиолог – реаниматолог Высшая
    Тюкавин О.А. Врач - онколог Высшая
    Улитин И.Н. Врач анестезиолог — реаниматолог Высшая
    Улыбин П.С. Врач – онколог Первая
    Хаматов Р.К. Врач - хирург Высшая
    Хышиктуев Л.В. Заведующий онкологическим отделением №9, врач – онколог Высшая, к.м.н.
    Чернорубашкина Н.М. Врач – онколог Высшая
    Чичкань И.И. Заведующий отделением, врач анестезиолог - реаниматолог Высшая
    Чубарева С.М. Врач – онколог Высшая
    Чупахин И.Г. Врач – онколог Первая
    Шевчук А.В. Заведующий поликлиникой, врач – онколог Высшая
    Швецов А.А. Врач анестезиолог — реаниматолог Первая
    Шелехов А.В. Заместитель главного врача по медицинской части Высшая, д.м.н.
    Эйне Л.Ю. Врач - рентгенолог Высшая
    Юкальчук Д.Ю. Врач – онколог Первая
    Врачи Усолья

    665709, г. Усолье-Сибирское, ул. Студенческая, д.1

    Отделение Врачи
    Общебольничный персонал
    • Елохина Галина Валентиновна

      Заместитель главного врача по лечебной части

    • Шадская Сталина Николаевна

      Врач по клинико-экспертной работе

    Отделение анестезиологии-реанимации №6
    • Бондарев Дмитрий Валерьевич

      Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

    Отделение онкологии хирургического профиля №8
    • Шендрик Николай Петрович

      Заведующий отделением, врач-онколог

    Общебольничный персонал
    • Елохина Галина Валентиновна

      Заместитель главного врача по лечебной части

    • Шадская Сталина Николаевна

      Врач по клинико-экспертной работе

    Отделение анестезиологии-реанимации №6
    • Бондарев Дмитрий Валерьевич

      Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

    Отделение онкологии хирургического профиля №8
    • Шендрик Николай Петрович

      Заведующий отделением, врач-онколог





    Яндекс.Метрика